Новости из 3 и 4 взвода

09.07.2020

Жизнь в нашем лагере насыщенная и интересная, скучать нам некогда.  Вот например, вчера, 8 июля,  состоялся шашечный турнир между третьим и четвертым отрядом. Борьба была нешуточная, все ребята попробовали себя в игре в шашки. Всего в турнире приняли участие 12 пар игроков.  Особенно активно проявили себя: Бутц Ярослав , Назаров Александр, Самигуллина Альбина, Акимов Роман, Бекетова Ульяна, Перевозчиков Максим, Чепурин Никита,  Чепурин Артем, Шляев Артем.

По результатам каждой партии был выявлен победитель. По правилам турнира  победа приносила в копилку команды одно очко. Уверенную победу в турнире одержала команда отряда №4 «Шпионский патруль», одержавшая победу над своими соперниками, отрядом №3 «Спецназ» со счетом 8:4.

Но наши «спецназовцы» не расстроились, ведь чуть позже, вечером того же дня «Спецназ» одержал уверенную победу в общелагерной игре «Города-Герои».

Спросите наших ребят, нравится ли им в «Светлячке», ответ будет однозначный: Мы счастливы!